Кабинет
О нас
Услуги
Портфолио
Блог
Контакты

INSPIRO 8.8. Обзор новых возможностей.

| 6334 просмотра

В новой версии мы продолжаем развивать блок Склада. В этот раз мы работали над оптимизацией системы, чтобы было более удобно работать с длинными документами. Теперь документы склада сохраняются автоматически.

Второй интересной фишкой версии стал «Сборщик почты». Мы значительно улучшили сборщик почты с почтовых ящиков. Теперь можно подключить почтовые ящики Ваших сотрудников к системе и в карточке клиента собирать всю переписку с клиентом.

Мы продолжаем развивать блок оффлайн заказов. У нас уже есть кассовые терминалы (POS-терминалы, которые позволяют работать с заказами на торговых точках. В новой версии появились еще и «витрины» в кассовых терминалах. Вы можете сформировать «заказ» и выставить его на витрину магазина, а затем продать его одним кликом. Например, это очень удобно используется в цветочных магазинах.

Также несколько нововведений по интерфейсу программы: более удобная работа с групповыми операциями в заказах, дополнительные настройки в выгрузке товаров в Excel. И отбор заказов по наличию всех товаров заказа на складе.

В бонусной системе появилась возможность давать бонусы за регистрацию на сайте. А также в обмене с Яндекс.Маркетом появилась возможность указывать подарок для заказа.

И как всегда небольшие доработки и изменения в программе, оптимизация работы, исправление недочетов. Например, значительно увеличена производительность работы корзины на сайтах. Сделаны дополнения в обменах со СДЭК и PickPoint для более эффективной работы модулей. Проведена интеграция с платежной системой Best2Pay.

Более подробно о новых функциях INSPIRO Вы найдете, если нажать на номер версии в верхнем левом углу экрана. И кстати, если там есть что-то новое для Вас – то значок версии подсвечен зеленым.

Все статьи

Оставьте заявку и получите расчет стоимости и бесплатные рекомендации по разработке проекта!
Или просто свяжитесь с нами mail@inspiro.ru или +7(495) 727-92-92

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google

Применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания